Xavime xavime

24/01/2016

Какие самые популярные садовые растения?

Здравствуйте! Готовлюсь к следующему сезону урожая, слышала про сорт огурцов Кураж. Что можете посоветовать по данному сорту, что с ним можно делать и как растет? В прошлом году на своем участке садила огурцы сорт «Щедрик» сорт не понравился, не очень удивил количеством и качеством, зато столько советов услышала, вот хочу посадить Кураж что скажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие самые популярные садовые растения?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на игрушки популярные производители из России

tifigo

24/01/2016

плюс 0

Среди самых популярных цветущих садовых растений мы можем назвать следующие: спирея, форсайтия (не цветет), гибискус сирийский, катальпа (очень красивое и не привередливое растение), вейгела, декоративная яблоня, белая акация и много других. Вообще садовых растений очень и очень много, что бы создать нужный дизайн Вам следует определится с видом растения, потому как их великое множество. Для сада подойдут цветущие кустарники, а также цветы и мелколистные декоративные кусты. сажать лучше всего строго по правилам, так как для активного роста растения ему нужно дать хорошую почву. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие самые популярные бани в Туле?

…, джакузи как государственных, так и коммерческих. Самыми популярными из них являются:…

1

Чем задекорировать фасад дома из бруса?

Одним из самых популярных видов отделки фасадов …

1

Как самому устроить незаглубленный фундамент под дом?

… только после того как саму почву хорошо утрамбовать…

2

Какие самые популярные марки кондиционеров?

…, рекомендуем рассмотреть следующие популярные марки: "Panasonic", "Daikin…

1

Какие проекты загородных домов самые популярные?

…. В настоящее время к самым популярным проектам загородных …Сейчас очень популярны…

1

Как самому сделать шкаф?

если вы не знаете как самому сделать шкаф то вам нужно для …

1

Какой самый популярный материал для стен в современной…?

… самый популярный материал это виниловые обои и обои под покраску. Так же пользуется…

2

Как самому сделать брусья?

… помочь Вам с проблемой, так как я знаю, как самому сделать брусья, я расскажу…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.