Pomapu pomapu

24/01/2016

Как бороться с запотеванием стекол?

я сам живу в деревне в доме который мне остался еще от деда . Этот дом сделан с дерева и его нужно как то утеплить . И я буду вам очень признателен если вы подскажите как же можно утеплить стены деревянного дома ....

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как бороться с запотеванием стекол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства от запотевания производители из России

beyefe

24/01/2016

плюс 0

Добрый вечер дорогой товарищ . В решении вашей проблемы мне помог мой хороший товарищ строитель . Стены деревянного дома можно утеплить как пенопластом так и стекловатой . Только сначала вам следует сделать вокруг дома кирпичную стену таким способом чтобы между домом и стеной кирпичной было расстояние 10 сантиметров чтобы можно было поместить туда утеплительный материал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как бороться с грибком на стене в углу, квартира не угловая, но…?

как бороться с грибком на стене в углу,квартира не угловая,но угол который сыреет выходит…

4

Как бороться с короедом?

У меня на даче много деревьев, и яблони, и груши, и сливы. И практически все деревья…

1

Жучки в доме - как бороться?!

… случае, с ними нужно бороться как можно быстрее. Иначе…

1

Как бороться с грибком в деревянном доме?

как бороться с грибком в деревянном доме?

7

Как бороться с майскими жуками?

… такая проблема и вы не знаете как бороться с майскими жуками, то я подскажу…

1

Как бороться с запотеванием окон?

…того, чтобы избавится от запотевания окон нужно стекло…

1

Как бороться с термитами?

…, но, если термиты уже в доме, то бороться с ними очень сложно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.