Toreva toreva

23/01/2016

Как добраться до китайской стены?

Здравствуйте, я увлекаюсь восточными единоборствами, и восточной культурой в частности, я очень хотел бы побывать на Великой китайской стене, чтобы так сказать прикоснуться к легенде.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как добраться до китайской стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на капуста китайская производители из России

lahuwo

23/01/2016

плюс 0

Я бы с радостью ответил вам на ваш вопрос, но ваше невежество немного обескураживает, кому как не вам знать что Китайская стена протягивается на тысячи километров, и чтобы добраться куда то, нужно сначала определится - к какому участку стены вам нужно, а потом обратиться к туроператору у вас в городе, а если не получится я вас проконсультирую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как смыть побелку со стен?

… перед тем как смыть побелку со стен необходимо приготовить … 2) нанести клейстер…

1

Как крепить минвату к стене?

Доброе утро! Я тоже делаю … и я не знал как крепить минвату к стене. Но со временем…

2

Как встроить смеситель в стену?

… в стене углубление. Расположите цемент обсохнет заштукатурьте стену. Для хорошего…

1

Как сделать розетку в стене?

Доброго вам времени суток дорогой … сделать розетку в стене необходимо продолбить…

1

Как сделать тайник в стене?

Да, такие вещи делаются в хорошо выбранных местах. Нужно все обдумать, прежде чем приступить…

1

Как сделать проем в стене?

… Вам, стены, а за ним и все остальные, пока не сделаете нужный Вам проем в стене.…

1

Кто знает как нарисовать цветы на стене ?

… и написать как нарисовать цветы на стене, просто когда то я тоже… лучше всего…

1

Как крепить бамбук к стене?

…- я знаю как крепить бамбук к стене? На самом деле все …и просто закрепите шурупами…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.