Bocaro bocaro

23/01/2016

Как отшлифовать стену?

взял кредит в банке и хочу уже этой весной начинать строительство!для начала строительства нужно фундамент.для фундамента нужно конус для строительства!потому хочу от вас узнать цену на него

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отшлифовать стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

rarure

23/01/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорой многоуважаемый товарищ.Я работаю строителем частным.Шлифовать стену можно самыми разными способами и средствам.Вот например можно с помощью наждачной бумаги ,или затиркой для стенки.Как видите существует несколько способ шлифовки стен,также можно с помощью специальной машинки.Удачи.Всего вам самого лучшего.Будут еще вопросы ,обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Я хотел узнать как правильно выровнить стену под уровень.?

…стену. Если интересует, как выровнить бетонную стену, к… Если это, к примеру,…

1

Как отшлифовать стены?

Шлифовка стены-это как,а то я даже не видел как шлифуют стены другие?

1

Как обить стены гипсокартоном?

Добрый день! Думаю я смогу вам помочь решить вашу проблему. Которую я не мог сам решить…

2

Как демонтировать стену?

…вы собрались демонтировать стену то вам нужно определить … не давали рассыпаться…

1

Как делать стены из гипсокартона?

…стену нужно тоже зашпаклевать, дать шпаклёвке просохнуть и отшлифовать стену……

1

Как штукатурить стены?

как штукатурить стены штукатурка стен в ванной.

1

Как заштукатурить стену?

… Да, действительно, отделка стен штукатуркой - это очень дешёвый и… вы не знаете,…

2

Как штукатурить стены?

Штукатурка стен является довольно тонким и … и волнистость стен никак нежеланный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.