Rulaye rulaye

23/01/2016

Как установить розетку в стене?

я уже начал делать ремонт в своей квартире. И вот у меня появилась проблема которая заключается в том что я не знаю как установить розетку в стене. Подскажите пожалуйста . Заранее спасибо.ответьте как можно скорее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить розетку в стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на розетки производители из России

jecigu

23/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток уважаемый товарищ. Я как только прочитал ваш вопрос так сразу понял что помогу вам. Так для того чтобы установить розетку в стену нужно с помощью дрели сделать большую дырку и тогда в эту дыру вставить готовую розетку которую вы купили в магазине. Удачи вам.всего вам самого хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как закрепить розетку в стене?

… закрепить розетку к стене и вы не знаете как, то я смогу… ним и прикручивайте…

1

Как установить розетку в ванной?

…бы установить розетку в ванной комнате вам нужно сначала пробурить в стене…После…

1

Как установить розетки для интернета?

… бесплатным не бывает. Пишите розетки. А сами вы к чему подключите розетку?

1

Как установить ламбир на стены и потолок?

а установит ламбир на стенах

4

Как установить камин в стене?

…Установить можно камин в стене или на стене, перед стеной или в углу. Дымоходы…

1

Как установить розетку на плитку?

…прикручиваете саму розетку к стене. Остается прикрепить кабель и собрать розетку.

2

Как установить розетку в гипсокартон?

… стен можно использовать скрытые выключатели или розетки. Для установки розеток…

1

Как сделать розетку в стене?

…розетку в стене. Значит для того чтобы сделать розетку в стене необходимо продолбить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.