Yifilu yifilu

23/01/2016

Какие свойства у можжевельника?

Хочу выращивать клубнику. Нужна помощь знающих людей, поделитесь информацией как вырастить клубнику в домашних условиях. Буду весьма признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие свойства у можжевельника?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать машины для испытания механических свойств на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tenopo

23/01/2016

плюс 0

Можжевельник - это один из видов вечнозеленых кустарников и конечно, он служит не только для украшения своего участка. Во-первых, можжевельник прекрасно очищает воздух. Во-вторых, ягоды можжевельника находят свое применение и в приготовлении пищи (например, используются как пряности в готовке дичи), а также в медицине (для лечения ревматизма, невралгии и радикулита.) Корни можжевельника помогают в лечении заболеваний лёгких. И наконец, ветки можжевельника используются при вязании банных веников.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие свойства кирпича?

Скажите, пожалуйста, является ли кирпич основным строительным материалом? Обладает…

1

Как правильно посадить можжевельник?

…несколько разновидностей можжевельника. И для приусадебного … декоративный…

2

Какие свойства имеют большие кирпичи?

Здравствуйте. Меня интересует один вопрос: какие свойства имеют большие кирпичи? Все…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.