Fufomo fufomo

23/01/2016

Как садить огурцы

В этом году купили дачу. Скоро посевной сезон и нужно заняться посадкой растений. Дачник пока из меня никакой). Подскажите, как и когда садят огурцы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как садить огурцы

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать огурцы маринованные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rudefa

23/01/2016

плюс 0

Я дачник со стажем. Расскажу, что делаю с огурцами я. Огурцы- очень теплолюбивое растение. Обычно рассаду огурцов я сажаю дома (хотя семена огурцов можно садить и сразу в грунт), жду пока они взойдут до 3-4 см и высаживаю их в теплицу или в открытый грунт (но только если ночная температура не ниже +15-kubov-eto-skolko">15). Если температура ночью будет опускаться, то накройте огурцы спанбондом или пленкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырастить огурцы на подоконнике?

Здравствуйте! Я вас поздравляю с таким радостным событием! Очень хорошо, что вы решили…

1

Как формировать огурцы в теплице ?

…не думают о том как формировать огурцы. НО ели вы хотите их удобно… продается…

2

Как посадить огурцы?

У меня есть небольшая теплица, где я выращиваю для себя некоторые виды овощей, зимой…

1

Как вырастить огурцы?

… огурцами можно опрыскать хлорокисью меди.7.Поливать огурцы нужно раз в три дня.И…

1

Как посадить огурцы на балконе?

…того чтобы посадить огурцы на балконе вначале нужно… огурцов в магазине. Берем…

1

Какие нормативы нормативы посадки деревьев?

Купил себе земельный участок. Вот решил посадить там сад. Проблема состоит в том, что…

1

Почему сохнут листья у огурцов?

…это наш кормилец.Выращивание огурцов очень трудоемкая…пекучого солнца.Так…

2

Как посадить огурцы на подоконнике?

….Я хорошо знаю как садить огурцы на подоконнике. Значит для …огурцов , вы будете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.