Monana monana

22/01/2016

Сколько стоит стена из гипсокартона?

я хочу сделать стену в своем доме , потому что хочу поделить одну большую комнату на две маленьких . И вот потому сейчас меня интересует вопрос по поводу того сколько же будет стоять стена из гипсокартона. И как долго ее будут делать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит стена из гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на конструкция из гипсокартона производители из России

diduna

22/01/2016

плюс 0

Добрый вечер мой дорогой товарищ. Я как эксперт в вопросах по поводу того как делать стены из гипсокартона. Так вот в нашей фирме стена из гипсокартона будет вам стоять около 5 тысяч рублей . В эту цену будет входить 1, 5 тысячи за установку и 3, 5 за материалы.делать вам такую стену будут около одного дня не больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите как сделать стену из гипсокартона

С помощью гипсокартона мы можем воплатить свою мечту в реальность о красивой своими…

1

Сколько стоит укладка пеноблоков???интересует квадратный метр!!!

сколько стоит стена,перегородка из пеноблоков за кв м??

2

Сколько стоит 1 лист гипсокартона?

… они стоять по разному. Вот обычный гипсокартон стоит 150 рублей за лист, а вот влагостойкий…

1

Сколько стоит работа с гипсокартоном?

У нас сейчас идет ремонт, и для роботы с гипсокартоном мы решили нанять специально…

1

Сколько стоят отделочные работы по гипсокартону?

… гипсокартону в среднем по России составляет …В таком вопросе, как сколько…

1

Сколько стоит шпаклевание стен?

…. стены из гипсокартона под поклейку обоев стоит около 75 руб. Такая же шпаклевка…

1

Сколько стоит сделать декоративную стену из гипсокартона?

…такую же декоративную стену из гипсокартона, а так же сделал еще …нет. Попросили…

1

Сколько стоит шпатлевка стен?

…от вида стены,которою буду шпатлевать.Если стена …1 квадратный метр.А если…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.