Mixacu mixacu

22/01/2016

Как сверлить бетонную стену?

здравствуйте друзья. срочно помогите мне, у меня возникла проблема. дело в том, что я хочу повесить турник на стене, а для этого нужно сверлить стену, она из бетона. я не знаю как это делать. скажите, как сверлить бетонную стену?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сверлить бетонную стену?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наклейки на стену декоративные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ronoya

22/01/2016

плюс 0

Доброго вечера, уважаемый. ознакомился с этим вопросом и тур же захотел помочь Вам. я могу рассказать, как сверлить бетонную стену. можете не пугаться изза того, что она бетонная. Вам нужно купить перфератор или большую дрель. насадить на него свердло и подключить к электрической сети. прижать к стене и нажать кнопку, удерживать в этом положении пока в стене не будет дыры. вот и все

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как просверлить бетонную стену?

Бетонную стену нужно бывает просверлить для навешивания на нее кухонного оборудования.…

2

Как просверлить бетонную стену дрелью?

…сверло, которое не сломается, когда вы будете сверлить бетонную стену…

2

Как сверлить бетон?

…бетон твердосплавным сверлом с ассиметричной заточкой. Но намечать и сверлить…

2

Как снести бетонную стену?

Бетонную стену сносят, как правило, вручную. … от местоположения стены, а также…

2

Как утеплить бетонную стену?

Бетонную стену можно утеплить с помощью … срок эксплуатации данной бетонной стены.

1

Как выровнять бетонную стену?

…выравнивания бетонных стен наиболее часто используют … Ротбанд. Перед выравниванием…

1

Как оштукатурить бетонную стену?

… оштукатурить бетонную стену то это можно …к бетонным стенам. Однако перед…

1

Как покрасить бетонную стену?

…для того чтобы покрасить бетонную стену вам нужно купить …покрасить этой краской…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.