Toyamo toyamo

21/01/2016

Как приготовить штукатурный раствор?

Затеял ремонт дома, хочу поровнять стены. Насколько я знаю, для этих целей готовятся специальные штукатурные растворы. Как приготовить такой штукатурный раствор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приготовить штукатурный раствор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать раствор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

botuwa

21/01/2016

плюс 0

Есть разные виды штукатурных растворов, которые по-разному готовятся. Я остановлюсь на одном из них - это известково-гипсовый раствор. Готовится такой раствор следующим образом: нужно взять один литр сухого гипса (алебастра) и размешать с водой до получения смеси, напоминающей жидкое тесто. Далее необходимо добавить около трех литров известкового раствора, тщательно и быстро перемешивая смесь. Данный раствор очень быстро схватывается, поэтому готовить его нужно как-раз перед началом работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие типы штукатурных растворов применяют при строительстве печей?

… два типа штукатурных растворов, которые можно использовать при…. Санитарно-гигиенические…

1

Как приготовить 5% раствор марганцовки?

…чтобы приготовить 5% раствор марганцовки необходимо …готовить раствор советую…

3

Как приготовить известковый раствор?

…приготовления известкового раствора следующая:… 3, для накрывки - 1 и 2. Работать…

1

Как штукатурить стены инструкция?

…. Следует подготовить к этому раствор. Делается он так, сухую смесь…

1

Как приготовить раствор?

Доброго вам дня мой юный и дорогой друг. Хочу вам сказать что в этом нет ничего плохого…

1

Как приготовить цемент?

… день. Для того, чтобы приготовить цемент, вам прежде всего… до тех пор пока…

1

Каким образом можно укрепить штукатурный раствор?

…Штукатурный раствор укрепляется простым добавлением в …

1

Какой штукатурный раствор можно считать лучшим?

…прочности и фактуре лучшим штукатурным раствором можно считать известково…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.