Geximu geximu

20/01/2015

Как мазать стены глиной?

Доброго всем дня. У меня возник очень сложный вопрос. У меня в деревне уже много лет стоит сарай из глины. Нужно его как-то немного привести в нормальное состояние. Подскажите как мазать стены глиной!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как мазать стены глиной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мазь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wohexa

20/01/2015

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ. Я вам скажу сразу что у вас все получится с большим успехом и с малой затратой времени. Для того чтобы мазать стены глиной нужно сделать ее более жидкой. Взять жесткий веник и замазать стены!

Как оштукатурить бетонную стену?

… оштукатурить бетонную стену то это можно сделать …к бетонным…

Как утеплить стены из пенобетона?

…, как утеплить стены из пенобетона. Утепление стен дома – это…

Petya

01/12/2016

плюс 0

А зачем вам мазать стены глиной, это что, новый прикол или что? Если у вас стены все из глины, значит другое дело, вот только размешайте нормально и потом начинайте мазать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обить стены гипсокартоном?

Добрый день! Думаю я смогу вам помочь решить вашу проблему. Которую я не мог сам решить…

2

Практичен ли дом из глины?

… из глины – это уже не современно и давно забыто. Дом из глины конечно практичен…

2

У меня есть мечта построить дом из глины, но как?

… и все дружно начинаете мешать глину вместе с сеном что бы была… дому. Строительство…

1

Как строить дом из глины?

…жизни, для постройки с глины вам всё равно …заменяете, песок, глиной и добавляете…

1

Как демонтировать стену?

…вы собрались демонтировать стену то вам нужно определить … не давали рассыпаться…

1

Как штукатурить стены?

как штукатурить стены штукатурка стен в ванной.

1

Как сделать полимерную глину?

… подобрать какой тип полимерной глины вам нужен. Для разных работ… просто замешиваем…

1

Как заштукатурить стену?

… Да, действительно, отделка стен штукатуркой - это очень дешёвый и… вы не знаете,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.