Golosa golosa

20/01/2016

Как делается покраска штукатурки?

У меня поломалась розетка на стене и теперь после покупки новой мне нужно закрепить ее. Подскажите, как мне правильно прикрутить розетку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается покраска штукатурки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать штукатурки декоративные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vohula

20/01/2016

плюс 0

Для того, чтобы краска держалась долго, её нужно наносить на прочную штукатурку, идеально ровную, без трещин. Штукатурку покрывают обычно тремя слоями краски. Первые два наносят щёткой, а третий валиком из искусственных волокон или пульверизатором. Известковую штукатурку красят известковой краской. Для того, чтобы она прослужила дольше, в одно ведро краски нужно добавить 0,25л латекса или олифы. Окраска наружная делается при температуре воздуха больше +10 градусов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит покраска стен в доме?

… которые мне полностью красили все стены, еще и разными красками. Могу…метр…

1

Как покрасить стены своими руками?

… намочить перед покраской стен (это защитит его от нежелательных пятен). Покраска…

1

Как правильно делать штукатурку?

… сделать правильно штукатурку стен, и при этом …стены маяки закрепить их на…

1

Как делать штукатурку по кирпичу?

… замешать раствор для штукатурки стен и перед тем как приступать к штукатурки…

2

Какая технология используется для покраски стен?

… другие технологии. Для покраски стен в основном используются …, расшить и…

1

Что лучше обои или покраска стен?

…. Что же выбрать обои или покраска стен? Для покраски необходимы идеальные стены,…

2

Как положить декоративную штукатурку?

…тем как положить декоративную штукатурку можно вначале … декоративную штукатурку.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.