Guveju guveju

19/01/2016

Почему текут стены?

Мне в руки попал котел кст 16. Я не знаю где его установить. Дайте мне пожалуйста хорошие качественные рекомендации или советы по поводу его правильной установки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему текут стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

qaviwe

19/01/2016

плюс 0

Доброго дня! Если у Вас нет возможности самим переделать стыки и швы, то попробуйте сделать так: обработайте всю плесень и черноту средством "Анти-плесень" в инструкции подробно и понятно описано как им пользоваться, загерметизируйте стыки плит лентой типа "герлен" проложите утеплитель на внешние стены толщиной примерно 70-100 мм. из минеральной или пластиковой ваты, установите металлические направляющие и уже на них прикрепите фанеру/гипсокартон. Это позволит утеплить стену, скорее всего из-за небольшой ее толщины и появляется конденсат, который приводит к протеканию. Обои перестанут краситься в цвета плесени. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему текут окна?

… разные причины из-за чего текут окна. Вот например могут… в самой лудке. В основном…

2

Почему сыреет стена?

… вовнутрь и стена становится мокрой, или стена сыреет …влажность в комнате…

1

Почему мокнут стены?

…случае устанавливать вытяжку. Так же стены могут мокнуть из-за …стены промокают.…

5

Почему промерзают стены?

…промерзали стены. Значит стены промерзают по нескольких…то что у вас холодный…

1

Почему плесневеют стены?

… было теплее. Также стены могут плесневеть через…

5

Почему мокреют стены?

… промокают стены и попадает влага в стены. Вот именно из-за этого происходит мокрение.…

1

Как произвести демонтаж стен в квартире

… как произвести демонтаж стен в квартире. Это довольно таки … договора. Демонтаж…

1

Почему появляется плесень на стене?

…Я тоже не знал почему появляется плесень на стене. Но со временем я … воды которая…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.