Ticare ticare

19/01/2016

Как сделать утепление пенобетонных стен?

Накопил не много денег и решил заняться заменой своей старой мебели на кухне. Но возникла проблема я еще хочу чтобы кухня была модной .Друг говорил что нужно дизайнера но не знаю правда ли. Подскажите пожалуйста буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать утепление пенобетонных стен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление стен производители из России

liweru

19/01/2016

плюс 0

Здравствуйте!

Итак, утепляем пенобетон:рекомендую оклеить стену экструзионным пенополистиролом (его выпускает, например, компания "Пеноплэкс"). Подойдет толщина 3 см и даже менее. Он хорошо клеится на монтажную пену и "жидкие гвозди", отлично утепляет (зимой разница на утепленной и неутепленной стене может достигать 10-15 градусов!). Чтобы стенка хорошо выглядела, можно сверху оклеить её любыми обоями, например стеклообоями под покраску.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать шубу на стене?

… чтобы сделать шубу на стене вам понадобится металлическая … раствор на поштукатуренные…

2

Как сделать часы на стену?

… с вашей проблемой. Чтобы сделать часы на стену нужно их купить… один гвоздик…

1

Как сделать барельеф на стене?

…того,что бы сделать барельеф на стене необходимы некоторые материалы.Это ….Главное-составить…

2

Как сделать утепление чердачного перекрытия керамзитом?

…сделать утепление чердачного перекрытия керамзитом нужно сделать…">15 сантиметров.…

1

Как сделать арку в стене?

… деревянные. Чтобы сделать арку в стене, потребуется отбойный …инструмента…

1

Как сделать утепление стен из блоков?

…сделать утепление стен из блоков вам нужно выровнять стены…

1

Как сделать утепление кирпичных стен?

…утепление кирпичных стен. Я пользуюсь самым простым и дешевым. Это утепление кирпичных…

1

Как установить боллер на 80л. на пенобетонную стену обшитую…?

… можно повесить на стену, обшитую гипсокартоном, но так, … но и далеко в саму…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.