Tedefo tedefo

19/01/2015

Как закрепить кабель на стене?

Добрый день! У меня есть небольшая проблема. Ч думаю, вы поможете мне с ней быстро справиться. Дело в том, что я недавно затеял ремонт в квартире, и вот я не знаю, как мне закрепить кабель на стене. Может, вы знаете, с помощью, каких инструментов это сделать. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрепить кабель на стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кабель на переработку производители из России

gecena

19/01/2015

плюс 0

Привет. Кабель лучше всего закрепить на стене при помощи специальных зажимов - крепежом. Особенно актуальна данная крепёжа на панельных домах. Возможен также вариант защитных коробов-панелей, которые несут и декоративную и защитную функцию. Снаружи дома или в местах с трудным доступом рационально откинуть эстетику и придать значение функциональности.

Как закрепить окно?

Добрый день. Чтобы закрепить окно, вам необходимы будут…, сверху…

Как закрепить водонагреватель на стене?

…. Отметьте на стене место где Вы хотите закрепить водонагреватель,…

Гость

03/10/2016

плюс 0

надо закрепить телефонный кабель на стене

Petya

01/12/2016

плюс 0

Телефонный кабель на стене можно закрепить при помощи фиксаторов, такие продаются в магазинах радиодеталей. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как закрепить смеситель на стене?

…зависит от того, как Вы хотите закрепить штробить стену и прятать а нее трубы…

2

Как закрепить микроволновку на стене?

Должен сказать, что закрепить микроволновку на стене довольно просто и не составит…

2

Как закрепить ламинат на стене?

… правило, на пол. Но возможно его закрепить и на стенах. Это можно сделать…стен.…

1

Как закрепить монитор на стене?

Закрепить монитор на стене можно с помощью кронштейнов. Так как …дырками. Дощечку…

3

Как закрепить фото на стене?

Для того чтобы закрепить жидкие гвозди.

2

Как протянуть кабель на выключатель?

… перед тем, как протянуть кабель проверьте внимательно…это спрятать в короб…

1

Как закрепить веер на стене?

Добрый день. Чтобы закрепить веер на стене, можно соорудить… нейлоновый дюбель…

2

Как крепить кабель к стене?

…не один способ крепления кабеля к стене. Среди известных …скобами. Они подойдут…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.