Huveya huveya

17/01/2016

Какая толщина стен из пеноблоков?

Хочу строить дом из пеноблоков. Кому приходилось иметь дело с этим материалом прошу поделиться информацией. Какая толщина стен из пеноблоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая толщина стен из пеноблоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мера толщины производители из России

winuce

17/01/2016

плюс 0

Толщина стен из пенобетона будете зависеть от того в каком регионе будете строить дом. Для Москвы например при плотности пенобетона 600, толщина стен из пеноблоков должна быть не менее 50 см. В более южных регионах можно делать толщину стены из пеноблоков 40 см. Это при условии что влажность пеноблоков будет 20%.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую толщину плитки подобрать для пола?

…толщина 0.4 мм для такого дела. Но я считаю что какую…

1

Какая толщина стен?

…мой дорогой товарищ. Стены в доме на сегодняшний…Но могу вам сказать что в…

1

Как определить толщину стены?

…не торопится с действиями и не разбивать стены своего дома. … того чтобы определить…

2

Как рассчитать толщину стены?

…толщины стены нужно знать размер стандартного кирпича, газоблока, пеноблока…

1

Какая толщина стен из газобетона?

Толщина стен из газобетона будет … ли вы использовать облицовочный стены из газобетона…

1

Какая толщина стены каркасной бани?

… хорошо держала тепло толщина стены каркасной бани должна… в зимнее время…

1

Какой размер пеноблока используется на стройке?

…интересует какого размера пеноблоков размеры…толщина и 300мм. высота. Для внутренней…

1

Какой толщины должны быть стены каркасного дома?

Толщина стен в каркасном доме будет … профиля. Но я вам советую делать толщину стен,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.