Cicawe cicawe

16/01/2016

В чем преимущество шпаклевки готовой финишной?

Недавно я решил сделать ремонт в квартире и мне понадобилась финишная шпаклевка для стен. Друзья мне посоветовали взять в магазине готовую шпаклевку для стен. В чем ее преимущество перед обычно сухой шпаклевкой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем преимущество шпаклевки готовой финишной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

satoji

16/01/2016

плюс 0

Преимуществ финишной готовой шпаклевки перед сухой состоит в том, что на приготовления смеси на надо тратить времени а просто открываешь ведро и работаешь с ней. Так же в открытом ведре шпаклевка не засыхает, то есть на открытом воздухе она может находится несколько месяцев и все равно будет готова к работе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем преимущество отделки печей искусственным камнем?

Отделка печей искусственным камнем имеет свои вредные вещества, а только экологически…

1

В чем преимущество строительства дачных домов из блоков?

Строительство отопление помещения. И еще, они отлично шумоизолируют.

1

В чем преимущество утепления пенопластом?

утепление пенопластом имеет преимущество перед другими утеплителями…

1

В чем преимущество утепления пола керамзитом?

… пола керамзитом имеет ряд преимуществ перед другими видами…

1

В чем преимущество газовых котлов на пропане?

Преимущества газовых котлов на пропане …

1

Свой дом. В чем преимущество отдельного дома перед квартирой?

Нет соседей, которые вечно жалуются на шум) Одно из ярких преимуществ в моей ситуации.

4

Чем отличается шпаклевка от штукатурки?

… неровности устраняем шпаклевкой. После покрытия шпаклевкой необходимо зачистить…

1

В чем преимущество деревянного потолочного плинтуса?

Здравствуйте, дело в том, что мы сейчас начали активный ремонт во всей квартире, меняем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.