Woluwu woluwu

15/01/2016

Популярна ли отделка внутренних стен вагонкой?

У нас в квартире есть большая лоджия. Мы её застеклили и получилась ещё одна комната. Мне интересно заберёт ли отделка стен лоджии много времени, если использовать вагонку и если я буду делать всё самостоятельно? Второй вопрос, какой тип вагонки подходит для лоджии?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Популярна ли отделка внутренних стен вагонкой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать внутренняя отделка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

focuto

15/01/2016

плюс 0

Для отделки лоджии можете использовать вагонку из дерева. Чем меньше сучков и дефектов в планках, тем выше сорт вагонки. Отделка внутренних стен заберёт у вас не больше одного дня. Если вы хотите сами заняться облицовкой, тогда берите вагонку высшего класса с маркировкой А, изготовленную из хвойной древесины. В такой вагонке не появятся трещины и щели. Она имеет светло-золотистый оттенок, который со временем темнеет и становится ещё красивее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно утеплить внутреннюю стену?

…эксплуатировании и надежный.Прибиваете его к внутренней стене степлером.только…и…

1

Какая есть отделка наружных стен?

…отделки наружных стен. Я же предпочитаю старый дедовский метод отделки наружных…

1

Как сделать отделку стен под кирпич?

Если нужно сделать отделку внутренних стен под профлист с рисунком под кирпич.

1

Сколько стоит плитка керама марацци?

… получила широкое использование при отделке внутренних стен в помещении. Она…

1

Как обить стены вагонкой?

…вагонка деревянная. Так вот. Берите и прибивайте на дюбеля две планки на стену…

1

Как правильно обшить стены вагонкой?

…стене, чтобы в итоге каркас и вагонка не уменьшили пространства комнаты. Для стены…

2

Какой утеплитель для внутренних стен лучше?

… для внутренних стен можно использовать …Воспользовавшись такими утеплителями…

1

Что такое флок стен?

Флок для стен – это декоративное покрытие, которое употребляется для отделки внутренних…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.