Mamaba mamaba

14/01/2016

Как утеплить стены панельного дома?

Добрый вечер! Я встретился с вашей проблемой когда построил себе новый дом и я тоже не мог узнать как утеплить стены панельного дома. Помогите мне пожалуйста решить эту проблему потому, что скоро зима , а у меня в дома холодно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить стены панельного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на компьютеры панельные производители из России

hifoce

14/01/2016

плюс 0

Здравствуйте! Я встречался с вашей проблемой когда строил себе дом и я тоже не знал как утеплить стены панельного дома. Но потом понял, что это можно сделать очень просто. Сначала нужно почистить стены, потом нужно положить пеноблоки, после этого на пеноблоки нужно положить гипсокартон, а потом можно спокойно положить штукатурку. И все стены будут теплыми.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить стены минеральной ватой?

…того, чтобы утеплить минеральная вата. После …

1

Как утеплить стены брусового дома?

Стены деревянного дома рекомендую утеплять … это идентичные материалы и эко система…

1

Как утеплить стены и потолок?

…, что бы утеплить квартиры, обойдёмся пенопластом и …проста: клеим пенопласт…

1

Как строятся каркасно - панельные дома?

… - панельные дома действительно строятся очень …справиться. Состоят такие…

2

Как утеплить стены мансарды?

…утеплить стены мансарды это использование пенопласта. также не очень сложно утеплить…

1

Как утеплить стены сауны?

…того, чтобы утеплить стены сауны, сначала нужно … сначала нужно обложить стены…

1

Как утеплить стены частного дома?

… кирпичного дома, самый подходящий материал - … брать во внимание, что для утепления…

1

Сколько пеноблоков на дом?

… расходы материала. При подсчете пеноблоков на дом Вам необходимо проконсультироваться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.