Yafewu yafewu

12/01/2016

Кто знает как сажать цикламен?

Здравствуйте, решил заняться лечебной деятельностью, и для этого мне требуется разные растения, сейчас собираюсь посадить цикламен, подскажите пожалуйста как сажать цикламен, буду очень благодарен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто знает как сажать цикламен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

mucuwa

12/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток, постараюсь вам более популярно объяснить как сажать цикламен, для начала это растение капризное в выборе грунта, поэтому надо купить специальный грунт для цикламена, потом клубню растения надо посадить так что бы она выглядывала, не надо ее сажать глубоко, важным является температура, это растение любит температуру 12-15 градусов, и не поливайте саму клубню, только грунт

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить фанеру на пол?

Добрый день. Если Вы не знаете как правильно положить фанеру…

2

Кто знает как сделать или где найти лопату с которой можно…?

кто знает как сделать или где найти лопату с которой можно быстро перекопать огород?

1

Подскажите кто знает, какие газовые котлы ставить выгоднее?

Стал вопрос в выборе котла отопления предлогают NovaFlorida TAURUS 250 или Proterm 250 какой выгоднее…

5

Кто знает, как отремонтировать пропитанный маслом бетонный пол?

В бывшем помещении токарного цеха устанавливается кислородная станция. Полы из мраморной…

6

Кто знает, как делать мозаику?

Собираюсь приобрести мозаику модели Mozart A-21-22-23. Кто может подсказать, в одной упаковке,…

1

Кто знает как обставить маленькие комнаты

… и квартиры несопоставима, не говоря о том, что Вы не знаете, переезжали они, чтобы…

5

Как направить жалюзи?

… заказывать новые? Может, кто знает как починиться? Спасибо!

2

Как ухаживать за керамической плиткой?

Если у вас керамическая плитка и вы не знаете как за ней ухаживать, то я вам подскажу.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.