Yulanu yulanu

12/01/2016

Как отделать дом гипсокартоном?

В недавнем времени достроил баню , подвел под крышу, а вот с внутренней отделкой заминка, подскажите мне пожалуйста внутреннюю отделку бани своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделать дом гипсокартоном?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

becidi

12/01/2016

плюс 0

Для того, что бы отделать дом гипсокартоном Вам необходимо определить количество профиля, предназначенного для каркаса, а так же количество гипсокартона. Для этого высчитываете периметр стен и потолков, где будет установлен гипсокартон. Если будете проводить все работы сами тогда понадобятся: уровень (для придания конструкциям вертикальности), дрель (для укрепления профильного каркаса на стены или потолок), шуруповёрт ( для укрепления гипсокартона на каркас), шурупы (для гипсокартона), дюбеля (для стен), шпаклевка акрил-пуц или шпаклёвка грин-пласт, их много разных (это всё для заделки стыков уже установленного гипсокартона). Если это для Вас сложно, вызывайте мастеров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Видео как отделать дом сайдингом?

Хотим утеплить дом и заодно облагородить внешний фасад. Слышали, что сайдинг поможет…

1

Сколько стоит отделка деревянного дома гипсокартоном?

… . отделка деревянного дома гипсокартоном это дело не с дорогих как по мне . Мне…

1

Как обшить дом гипсокартоном?

… вечер! Чтобы обшить дом гипсокартоном нужно сначала весь… этого можно крепить…

1

Как самостоятельно отделать комнату гипсокартоном?

… день! Что бы самостоятельно отделать комнату гипсокартоном, необходимо сначала…

1

Как отделать потолок гипсокартоном?

…отделать отделать потолок гипсокартонном Вам надо сначала …которые будут…

1

Как отделать потолок гипсокартоном?

…отделать потолок гипсокартоном, вам понадобится: гипсокартон, железные… эти…

1

Как отделать стены гипсокартоном?

… отделать стены гипсокартоном вам для начала надо высчитать… нужное вам количество…

1

Как отделать лоджию гипсокартоном?

… вы уже сделали, застеклили лоджию. Отделать её гипсокартоном проще пареной репы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.