Noqoko noqoko

11/01/2016

Как снять шпаклевку со стен?

Добрый день уважаемые єксперты. Вот мне необходимо снять со стен шпаклевку, но проблема в том, что я никогда этого не делал. Подскажите пожалуйста как можно снять шпаклевку со стен? Спасибо за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снять шпаклевку со стен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

xuxoca

11/01/2016

плюс 1

Здравствуйте. Вы знаете, я долгое время занимаюсь халтурными работами, и конечно же я смогу вам помочь в данном вопросе. Чтобы снять шпаклевку, сперва вам необходимо намочить стену горячей водой, чтобы она немного отстала, а затем с помощью шпателя вы сможете снять шпаклевку со стен. Покупаете шпатель как можно шире.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять старую краску со стены перед ремонтом?

… можно снять старую краски при помощи шпателя, а если краска старая…

1

Как снять старую ванную если она на 20 см вмонтирована в…?

 Интересно, а как эту ванну туда в стену поместили?

2

Какая шпаклевка для стен лучше?

… лучше, не видя ваших стен. Есть сухие шпакл… не только трещины, но и неровности…

1

Как снять побелку со стен?

… снять побелку со стен, их необходимо обильно намочить …воду на стены придется…

1

Как снять штукатурку со стен?

… сам не так давно занимался снятием штукатурки со стен!!В этом нет ничего…помощь!Для…

1

Как снять старую эмалевую краску со стен перед ремонтом?

… идет разговор о советских еще стенах, то можно ленточной …краски на поверхности…

9

Как убрать шпаклевку со стен?

… бы убрать шпаклевку со стен, вам понадобится обычна …просто размывайте стены,…

2

Как снять шпаклевку с потолка?

… вы решили снять шпаклевку с потолка,то не нужно надеется на то,что это …шума…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.