Radayo radayo

11/01/2016

Как утеплить стену внутри квартиры?

Наступает холодное время года, и я задумался над вопросом утепления собственного дома. Знакомые посоветовали утеплить стены, но раньше я не практиковался в таком занятии. Как лучше утеплить стены изнутри?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить стену внутри квартиры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты греющих кабелей внутри труб производители из России

nirici

11/01/2016

плюс 0

Для утепления стен есть немало схем. Особенно часто можно услышать что утеплять стоит пенопластом, но я не поддерживаю это мнение, так как у него есть огромный минус - пенопласт быстро набирает влагу и он очень пожароопасен. Лучше всего, для утепления стен, применять мягкие ватные утеплители (как минеральные так и стекловолокна), предварительно защитив помещение пароизоляционной пленкой. Если стены надо будет еще штукатурить то лучше использовать экструдированный пенополистирол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно утеплить стены квартиры?

…Утепление внутри, меньшей толщиной утепления…утепление фольгированным с…

1

Чем лучше утеплить стены квартиры?

… вечер! Чтобы лучше утеплить стены квартиры нужно купить гипсокартон… батареи…

3

Как утеплить стены мансарды?

…утеплить стены мансарды это использование пенопласта. также не очень сложно утеплить…

1

Как украсить стены в квартире?

… вариантов, как украсить стены в квартире, при этом не нарушая… нужно их разбрасывать…

2

Чем утеплить стены квартиры изнутри?

…утепления стен внутри квартиры можно использовать гипсокартон,…стену снаружи…

1

Как утеплить стены квартиры изнутри?

…утепления стен квартиры изнутри рекомендую … направляющие для гкл. Затем производится…

2

Чем утеплить стену в квартире?

… утеплить проблемы (такие как возникновение плесени) . Лучше всего утеплять стены…

1

Чем утеплить стены в квартире?

…внутри. В обоих случаях утепляем стены квартиры…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.