Yekina yekina

11/01/2016

Как происходит выравнивание бетонных стен?

После строительства надо выравнивать стены и приступать к отделке. Стены бетонные, поэтому не знаю что выбрать штукатурку или шпатлёвку. Мне советую специальную шпатлёвку, потому что она очень пластична и хорошо выравнивает. Говорят, что в таком случае ремонт бетонной стены будет сделанный качественно. Меня интересует, как выравнивают стены шпатлёвкой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит выравнивание бетонных стен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выравнивание стен производители из России

toyoye

11/01/2016

плюс 0

Выравнивание бетонных стен предусматривает удаление следов опалубки пузырьков. Для этого были разработаны специальные шпатлёвки. Их разновидность зависит от материала финишной отделки. Такая шпатлёвка прочна и обладает высокой пластичностью и хорошей адгезией. Если бетонная основа очень загрязнённая её нужно покрыть грунтовкой, которая усилит адгезию шпатлёвки. Иногда для выравнивания используется штукатурка по бетону или другие выравнивающие составы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит изготовление бетонной лестницы?

Изготовление бетонной бетонные работы.

1

Как покрасить бетонную стену?

…для того чтобы покрасить бетонную стену вам нужно купить …покрасить этой краской…

1

Как шпаклевать бетонные стены?

… глубины неровностей бетонных стен выбираете шпаклевку … его к стене). После…

1

Как выровнять бетонную стену?

…выравнивания бетонных стен наиболее часто …распространенных Ротбанд. Перед…

1

Как сверлить бетонную стену?

…того чтобы стены будет достаточно сверла 50 см. …. В принципе вот так вот и можно…

1

Как утеплить бетонную стену?

Бетонную стену можно утеплить с помощью … срок эксплуатации данной бетонной стены.

1

Чем сломать бетонную стену?

… бетон!!Значит для того чтобы сломать бетонную стену вам необходимо взять кувалду…

1

Как снести бетонную стену?

Бетонную стену сносят, как правило, вручную. … от местоположения стены, а также…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.