Defosu defosu

10/01/2016

Как происходит отделка лоджии панеляит МДФ?

Я застеклил лоджию и теперь могу приступить к отделочным работам. Для стен и потолка я решил использовать МДФ панели. Отделка панелями МДФ лоджии, не составит мне никакого труда, так как делать это я буду не сам. Но, всё же хочу знать, как правильного зашивать МДФ панели?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит отделка лоджии панеляит МДФ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель из мдф на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yereme

10/01/2016

плюс 0

Панели из МДФ отличный материал для отделки не только лоджий, но и коридоров, офисов. По всему периметру потолка и пола, также под подоконником нужно прикрутить профиля U. В углах устанавливаем профиль CD. Горизонтальные профиля крепим через каждые 40-50см. Крепим горизонтальные профиля к угловым. Теперь можно зашивать панели МДФ. Отделка лоджии МДФ панелями возможно в том случае, если воздух в помещении не влажный, потому что этот материал не влагостойкий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит отделка лоджии пластиковыми панелями?

… по 3м и 6м. Цена зависит от производителя. Отделка найти бригаду строителей…

1

Отделка и утепление лоджии

…обойдется по стоимости утепление и отделка лоджии? Если да, то трудно … материалов…

2

Как происходит восстановление аккумулятора шуруповерта?

… не обойтись при ремонте помещения. Как происходит восстановление аккумулятора…

1

Как происходит отделка фундамента?

… или кирпич. Но в зависимости от идеи отделка фундамента может сильно…

1

Как происходит доставка окон?

… фирме и знаю как происходит их доставка. это происходит так: сначала заказчик…

1

Можно ли снести стену между лоджией и комнатой, что бы расширить комнату?

Запрещается перенос радиаторов в застекленные лоджии и балконы (пп. 3 п. 1 "Мероприятий…

17

Как происходит отделка домов пенопластом?

…. Стенки фасада перед отделкой необходимо зачистить и загрунтовать…

1

Надо мдф?

… мдф для отделки лоджии или пластиковые панели решать вам. В… в цене. Ну и условия…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.