Pevafa pevafa

09/01/2016

Как утеплить стены из керамзитоблоков?

Здравствуйте. Я решил утеплить стены из керамзитоблоков. Как лучше будет это сделать? Пожалуйста, помогите. Очень нужна помощь. Рассмотрю любой вариант, предложенный вами. Буду рад прочесть советы. Спасибо всем за внимание.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить стены из керамзитоблоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

qixupi

09/01/2016

плюс 0

Доброе утро. Если вы решили утеплить стены из керамзитоблоков, я предлагаю вам вот эти варианты.

Первый: Найдите в вашем городе специализированные магазины, в котором вы купите все необходимые материалы, в покупке вам помогут продавцы, которые дадут вам дальнейшую инструкцию по вашей работе (или найдите ее в интернете).

Второй: Можете купить необходимые материалы (смотреть вариант первый) и наймите рабочих, которые проделают необходимую работу, за которую вы только заплатите.

Лучше выбирайте второй вариант. Но все же выбор за вами. Спасибо. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить стены квартиры изнутри?

…день. Для того чтобы утеплить стены квартиры изнутри лучше…по утеплению нужно…

2

Как утеплить стену гипсокартоном?

…набивал деревяный каркас на стену потом цеплял на …туда минноласт .,вот так…

1

Как утеплить стены и потолок?

…, что бы утеплить квартиры, обойдёмся пенопластом и …проста: клеим пенопласт…

1

Как утеплить стены гаража?

Существует уйма способов,как утеплить потолок и переднюю стену в первую очередь.

1

Как утеплить стены из пеноблока?

… десяток иду и могу Вам подсказать, как утеплить стены из пеноблока. В этом нет…

1

Как утеплить стены панельного дома?

…себе дом и я тоже не знал как утеплить стены панельного дома. Но потом… Сначала…

1

Как утеплить стены из газобетона?

Добрый вечер! Чтобы утеплить газобетон и в редком состоянии класть на стены. Когда…

1

Где купить проект строительства бани?

… выбор проектов строительства бани в каталогах специальны … нужный вам проект…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.