Lurali lurali

08/01/2016

Дизайн росписи стен.

Какой может быть дизайн росписи стен в небольшой комнате, что-то наподобие прихожей. Нужно что-нибудь не очень яркое и вычурное, желательно черным и белым цветами, расписать нужно 2 стены, в кратчайшие сроки с минимумом усилий.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дизайн росписи стен.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на хна для росписи тела производители из России

jiwosi

08/01/2016

плюс 0

Ну, для начала, определитесь с тематикой. Самое простое - дерево, цветок или что-либо абстрактное. Эффектнее всего смотрится, я думаю дерево без листьев и бабочки, якобы отлетающие от него. Это сложно описать словами, но получается красиво, но такой рисунок будет унылым. Если веселее - можно попробовать изобразить силуэты, лица, животных, например кощек. Попробуйте нарисовать эти идеи или свои на бумаге и выберете наиболее подходящий. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Советы по росписи стен в детской комнате

…. Сочетание одной разрисованной стены будет хорошо выглядеть…

2

Декорирование стен в детской

… буду служить фоном для дизайна. Оформление стен в детской должно…

1

Сколько стоит роспись стен?

…декоративной росписи стен зависит от многих факторов:…расписываемой стены;…

1

Где посмотреть дизайн оклейки стен обоями?

Можно отделать дизайн этой красоты на сайте "Дизайн - Ремонт. инфо".

1

Какие краски для росписи стен безопасны и могут быть использованы в детском саду?

…. Но ведь покраска стен в детских комнатах - это…необходимо заметить, что краски…

1

Какой может быть дизайн оклейки стен обоями?

Дизайн оклейки стен обоями может быть …

1

Где купить трафареты для росписи стен?

Трафареты для росписи стен вы можете купить в любом … подтеки. Можете расрисовывать…

1

Где посмотреть дизайн оклейки стен обоями?

…в этом вопросе. Фото дизайна оклейки стен обоями вы …много различных видов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.