Sovsem sovsem

13/03/2016

Нужен совет по отделке наружней торцевой стены пятиэтажного жилого дома - металлический профиль и ко

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужен совет по отделке наружней торцевой стены пятиэтажного жилого дома - металлический профиль и ко

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

anya

13/03/2016

плюс 0

Непонятно сформулированный вопрос, чем хотите отделать

Можно ли утеплить своими руками стены в панельных домах?

Утеплением наружных стен в панельном доме, как и во всех остальных…

Какая возможна отделка стен в деревянном доме?

… обои, но, все же, зачем? Отделка стен в деревянном доме вообще…

bilayt

13/03/2016

плюс 0

Похоже, что речь идёт о торцевой, скорее всего глухой стене, при монолитной конструкции избы. Кирпичная кладка, как наружный слой, потом слои изоляции... и несущий монолит... Кладка кладётся по металлическому профилю... Видел интересное решение на d w g. r u

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая толщина наружной кирпичной стены?

…стены и два кирпича. Но я все же советовал бы сделать наружную стену из кирпича…

1

Как построить стены жилого дома?

… велик, так как стена может упасть. Возводя стену жилого дома, строители доверяются…

2

Какая есть отделка наружных стен?

… вариантов отделки наружных стен. Я же предпочитаю старый дедовский метод отделки…

1

Как сделать утепление стен в частном доме?

Существует много вариантов прибить их дюбелями к стене дом, а затем просто отштукатурить…

2

Как сделать наружную облицовку стен?

Наружную облицовку стен можно выполнить не только … не только для фасадов, но и…

1

Чем сделать наружное утепление стен дома?

… можно использовать для наружного утепления стен дома газобетонные блоки толщиной…

3

Нужен проект жилого дома бесплатно.

Если нужен проект жилого дома бесплатно советую обратить внимание на книги…

1

Как сделать внутренную отделку жилого дома?

…отделка жилых …таких как выравнивание стен шпаклевкой, гипсом…Мой совет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.