Duruja duruja

07/01/2016

Где можно увидеть варианты комбинирования обоями?

Вот не давно затеял ремонт и дошло до того что мне необходимо проштробить стену под провода, я думаю вы все понимаете мы живем в современном мире все сейчас усовершенствовано как никак 21 век на дворе. именно поэтому все провода и проводки прячутся в стены чтобы они не болтались по всей квартире!Поэтому мой вопрос звучит так :Сколько стоит проштробить стену под проводку? Цена 1 метра.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно увидеть варианты комбинирования обоями?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оклейка стен обоями на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fopibi

07/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Сейчас модно делать необычную обстановку в комнате комбинируя обои. Это в некоторой степени придает необычности комнате. Увидеть можно в интернете. Там есть целые самоучители и видео уроки как это все сделать. Так же посмотрите в интерьер магазинах своего города.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно увидеть варианты перепланировки ип 46с?

… хороший сайт, где вы можете увидеть варианты перепланировки ип 46с. Посетите www.mailer…

1

Где можно увидеть чертеж печи булерьян, чтобы можно было ее сделать своими рука?

…. А также сможете увидеть чертеж, по которому ее можно будет сделать…

1

Где можно увидеть фото и цены на дома из бруса?

…компаний woodstyle, где вы сможете увидеть как проекты деревянных …данную информацию…

1

Какие варианты комбинирования обоев

Комбинирование обоями может придать …можно и 1 через 2. Немного другой вариант такого…

1

Где можно посмотреть варианты кухонного фартука из плитки?

… готовые фартуки из плитки . Варианты этой роскоши можете… фартуки представлены…

1

Где можно увидеть фото дизайна на дачу?

… мать. Для того чтобы увидеть фото дизайна на дачу…

1

Где можно посмотреть варианты кирпичных каминов?

… отделкой. Хороший фотоальбом с вариантами кирпичных каминов есть…

1

Где можно увидеть фото готовых домов из сруба под ключ?

…woods.com.ua и там вы сможете не только увидеть фото домов из …выбрать себе подходящий…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.