Bometu bometu

06/01/2016

Чем ломают стены?

Добрый день. Мы у себя в доме хотим увеличить одну из комнат, а для этого нам нужно сломать одну из стен. Подскажите какие инструменты для этого используются и как правильно снести стену? Большое спасибо всем.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем ломают стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

tigida

06/01/2016

плюс 0

Добрый день. В первую очередь вам нужно убедится что стена которую вы собираетесь снести является не несущей. Для того чтобы снести стену вам понадобится кувалда. С помощью кувалды начинайте ломать стену сверху вниз, но хочу посоветовать вам постелить на пол старый линолеум потому что когда будет падать кирпичи они могут побить ваш пол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обшить стены внутри?

…, и тому знаю, чем обшить стены внутри. есть очень… каркас, затем набить его…

2

Чем отличается дрель от перфоратора?

…стене, а перфоратор ломает стену диаметром, как сверло в перфораторе. Перфоратор…

1

Чем ломают асфальт?

…. Если у вас возник вопрос чем ломают асфальт. Вы можете найти…

3

Сколько стоит сделать септик?

… который постоянно делает и ломает стены за определенную плату. И могу вам помочь.…

1

Как правильно ломать стену?

… чтобы сломать правильно стену вам необходимо купить себе стена!!

2

Как сломать межкомнатную стену?

…, чем ломать стены, нужно точно знать, что стена не является несущей (в принципе…

1

Как ломать стены?

Как ломать стена несущей, то в таком случае ее нельзя ломать. И вообще с этой задачей…

1

Как ломать стены в квартире?

… Для того чтобы сломать стену в квартире вам нужно …можно ломать стену. Только…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.