Qunanu qunanu

05/01/2016

Как мыть пластиковые подоконники?

Добрый день. Я хочу обратится к Вам за помощью. Дело заключается в том, что у меня в доме неровные стены и я хочу исправить такую оплошность Подскажите, как лучше выровнять стены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как мыть пластиковые подоконники?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать емкости пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruvaqi

05/01/2016

плюс 0

Добрый вечер! Чтобы мыть пластиковые подоконники нужно купить средство для мытья подоконников. Взять средство и наливать на нее это средство и по тихонько мыть . Если у вас нет средство , то нужно мыть мокрой тряпкой. Ну еще можно просто сухой тряпкой протереть каждый день.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить пластиковый подоконник?

…пластиковых окно и знаю все особенности. Так вот для того что покрасить подоконник……

3

Как крепить пластиковые подоконники?

…пластиковый подоконник и слегка придавливается. Внизу подоконника есть…проема.…

1

Как заменить пластиковый подоконник?

…у вам лопнул подоконник и вам нужно его заменить, то я смогу вам в… будете монтировать…

2

Как сделать пластиковый подоконник?

…подоконника и уже по нему подогнать сам подоконник. Если нужно втавить подоконник…

1

Как крепить пластиковый подоконник?

…пластиковый подоконник устанавливается на место, вставляется в…подвесами…

1

Чем мыть пластиковые подоконники?

… моющего средства. Если же подоконник грязный от чего то …. Найдите немного…

1

Как почистить пластиковые подоконники?

… основном Силитом.Вообще, я в пластиковых подоконниках разочаровалась - сильно…служить.Также…

1

Как установить пластиковый подоконник видео?

… правильно установить пластиковый подоконник, лучше …монтаж пластикового…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.