Qaqige qaqige

05/01/2016

Как приклеить пенопласт к стене?

Добрый вечер. У нас к вам такой вопрос. Мы решили сделать звукоизоляцию с помощью пенопласта, уж очень слышно соседей. Подскажите как приклеить пенопласт к стене? Что для этого понадобиться? спасибо большое за ответы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приклеить пенопласт к стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели прямоугольные для крепления к стене производители из России

giqero

05/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для этого вам понадобиться сам пенопласт и клей. В первую очередь нужно правильно подобрать клей, что бы он не разъедал состав пенопласта. Приклеить пенопласт к стене не сложно, и можно это сделать на любую поверхность. Клей нужно наносить на стену в шахматном порядке точечно, а потом уже приступайте к приклеиванию пенопласта. Делайте все ровно и аккуратно.

Чем клеить пенопласт к стенам?

… монтажным клеем по названию «Перлфикс», могу сказать что я пробовал…

Как приклеить зеркало к стене?

…приклеить зеркало к стене необходимо подготовить стену…

paulkiri

05/01/2016

плюс 0

Используйте для этого плиточный клей. Прежде чем приклеить пенопласт, прогрунтуйте стену грунтовкой, чтобы удалить пыль с нее. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем клеить пенопласт к стенам?

…, чем клеить пенопласт к стенам. проще всего использовать для этого обычный строительный…

1

Как крепить пенопласт к стене?

…теплоизоляцию. Чтобы прикрепить пенопласт необходимо по цоколю …шпателем…

1

Как приклеить ткань на стену?

…тем как клеить ткань, предварительно стену нужно выровнять, а …мебельную ткань.…

3

Как приклеить гипсокартон к стене?

…чтобы приклеить гипсокартон к стене, сначала нужно очистить стены от … прижиматься…

1

Чем приклеить пенопласт к стене?

… подумал. И решил что пенопласт к стенке можно приклеить к стенке при помощи…

1

Как приклеить фотографии на стену?

…. Для того чтобы приклеить фотографии на стену вам понадобится купить хороший……

2

Чем приклеить пенопласт к бетону?

…того, что приклеить пенопласт к бетону можно использовать …

3

Как приклеить клеенку на стену?

На даче, на кухне я провожу очень много времени. Я много заготавливаю на зиму, постоянно…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.