Bihaku bihaku

04/01/2013

Как правильно обшить стены пластиком?

так как одолжил у своего друга большую суму денег для проведения работ...то хочу начать с того что обшить стены пластиком!!Но моя проблема в том что я не знаю как это можно сделать!!!Подскажите пожалуйста как же правильно обшить стены пластиком!!Заранее спасибо!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно обшить стены пластиком?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прецизионные правильные станки производители из России

gasigu

04/01/2013

плюс 1

Доброго вам времени суток уважаемый товарищ!!Меня зовут Андрей и я эксперт в вопросах по поводу того как обшивать стены пластиком.....так как это моя работа!!Значит для того чтобы обшить стены правильно необходимо сделать деревянный каркас,который крепится на стену.После этого с помощью маленьких гвоздей можно прибивать на этот каркас пластик!!Как видите ничего сложного!!Удачи!!

Как правильно обшить деревянный дом?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как правильно обшить…

Как правильно обшить потолок гипсокартоном?

Доброго времени суток. Хочу выровнять потолок у себя дома, слышал,…

Гость

26/02/2017

плюс 0

Доброго вам времени суток уважаемый товарищ!!Меня зовут Андрей и я эксперт в вопросах по поводу того как обшивать стены пластиком.....так как это моя работа!!Значит для того чтобы обшить стены правильно необходимо сделать деревянный каркас,который крепится на стену.После этого с помощью маленьких гвоздей можно прибивать на этот каркас пластик!!Как видите ничего сложного!!Удачи!!

Как прошивается каркас вдоль или поперек стены ? А где двери и окно ?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно шкурить стены?

Добрый вечер! Чтобы стены их надо сначала намочить… стены. Или пойти в магазин и…

1

Как правильно утеплить стены дома?

… и конденсата и отштукатурьте стену. И обшейте панелями из пластика или деревянными…

1

Как правильно выравнивать стены видео?

…день. Сегодня, выравнивание стен под обои является …Вам покажут, как нужно…

2

Как правильно оштукатурить стену?

… правильно оштукатурить стену, нужно для начала очистить ее от старых обоев. Подготовив…

1

Как правильно красить стены валиком?

…будете окрашивать стены. Чтобы правильно красить стены валиком, … к стене.…

1

Как правильно обшить стены вагонкой?

…в закреплении брусков на стене в вертикальном, горизонтальном …стене с помощью…

2

Как правильно обшить окно?

…, что бы правильно обшить окно вам необходимо подготовить… покрасить. Можно…

2

Как правильно штукатурить кирпичные стены?

…штукатурки на стену. Лучше всего кирпичную стену перед … иначе штукатурка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.