Qututa qututa

04/01/2016

Как отчистить стену?

Вздумалось мне покрасить стены краской. Но надо избавиться от старой. Как быстро отчистить стену от краски? Посоветуйте что-нибудь!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отчистить стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

fewaha

04/01/2016

плюс 0

Если краска уже отшелушилась, то можно избавиться от нее шпателем. или жесткой металлической щеткой. Но минус в том, что будет очень много пыли.

Если краска масляная, то можно так же убрать ее шпателем, предварительно нагрев ее строительным феном или паяльной лампой. Но учтите, что будут выделяться вредные вещества, поэтому обязательно проветрите комнату.

Также вы можете воспользоваться специальными средствами для снятия краски. Работайте в перчатках, иначе можете получить ожог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как готовить стены под обои?

…грунтовку в магазине и обработать её стены. Вот и все, Ваши стены готовы.

2

Как собрать стену из гипсокартона?

…собрать стену из гипсокартона,этот вопрос …

1

Как грунтовать стены

… не знал как грунтовать стены. Но постепенно я это понял … спокойно мажем стены…

1

Как снести стену?

… стену. На самом деле это не трудно. Сначала нужно убрать со стены… как все кирпичи…

1

Как побелить стены?

… я знаю как побелить стены. В этом нет … ею по стене, как будь-то красите. Сделайте…

1

Как вытянуть стены?

… я тоже не знал как вытянуть стены. Но потом со временем понял…

2

Как демонтировать стену?

…вы собрались демонтировать стену то вам нужно определить … не давали рассыпаться…

1

Как обить стены гипсокартоном?

Добрый день! Думаю я смогу вам помочь решить вашу проблему. Которую я не мог сам решить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.