Liquji liquji

04/01/2016

Как убрать после ремонта?

Хочу придать потолку необычный вид и заодно его утеплить. Знакомые сказали, что это можно сделать плиткой из пенопласта. Где продают плитку из пенопласта для приклеивания на потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать после ремонта?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

likoho

04/01/2016

плюс 0

Вообще то, полы лучше класть после ремонта стен, тогда они не испачкаются краской и штукатуркой. Но, по всякому бывает, может обстоятельства так сложились. Главное, чтобы вы как следует закрыли новый пол перед дальнейшим ремонтом. Но даже в том случае, когда все закрыто пленкой, и штукатурка и краска могут оказаться там, где не следует. В этом случае, сначала пытаемся аккуратно очистить пятна с помощью шпателя, а потом можно использовать специальные средства для снятия краски. Главное начать с самых безопасных для покрытия. Штукатурку же можно удалить с помощью уксусного раствора (100мл уксуса на ведро воды).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить план ремонта?

…, сколько вы планирует затратить на ремонт(лучше отложить в полтора… вы хотите…

1

Как оформить кухню после ремонта?

…оформили кухню после ремонта, судя по вашим покупкам. Но …

1

Как убрать трубы в туалете?

… убрать трубы надо было до того как вы сделали ремонт…и залить бетоном. Удачного…

1

Как быстро закончить ремонт?

… ремонтом когда мне дали отпуск и не мог узнать как быстро закончить ремонт……

2

Как отмыть плитку после ремонта?

Если ты делал после ремонта, затем нужно взять …

1

Как убрать запах линолеума?

Добрый день! Я сталкивался с вашей проблемой цветы , и они тоже могут убить запах.

2

Как убрать трещины на стенах?

…после ремонта кухни лопнули стены в …

4

Подоконники после снятия пленки липкие,как убрать клей

…того, что бы убрать клей с подоконника после того как сняли пленку…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.