Puhena puhena

03/01/2015

Почему мокреют стены?

У меня в частном доме такая ситуация, постоянно зимой мокреют стены. Подскажите, пожалуйста, почему так происходит и они становятся мокрые?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему мокреют стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

dukuci

03/01/2015

плюс 0

Если у вас постоянно мокреют стены в холодную пору года, значит можно предположить что каким-то образом промерзают или же промокают стены и попадает влага в стены. Вот именно из-за этого происходит мокрение. Для того, что бы стены не мокли вам нужно утеплить ваш дом и все на этом пройдет. Так же повышенная может быть влажность в доме из-за недостатка вентиляции.

Я хочу стены и потолок погреба сделать из лиственничного бруса, Мне кажется, что это быстрей и долговечней.

… стены и потолок подвала могут быстрее … будете из бруса делать…

Технология поклейки флизелиновых обоев на стены и потолок

стену лучше полностью прошпаклевать и прогрунтовать, а потолок нужно…

Гость

26/09/2016

плюс 0

добрый вечер мы построили гараж и стены сложили из цементоблоков и теперь как только пройдет дожль стены внутри мокрые после сухой погоды высыхают и так все время что можно предпринять чем обработать стены с улицы

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему мокнут стены?

…Стены мокнут из-за того что есть … и в основном зимой стены промерзают. Особенно…

2

Как шпаклевать потолок и стены?

… на чистую поверхность. Если стены и потолок у вас с небольшими неровностями, то…

1

Почему промерзают стены?

…промерзали стены. Значит стены промерзают по нескольких…то что у вас холодный…

1

Почему плачют стены из шлако блока

 Здравствуйте у меня к вам вопрос? у меня деревянный дом и пристрой из шлако блока,…

1

Почему плесневеют стены?

… было теплее. Также стены могут плесневеть через…

5

Почему мокреют пластиковые окна?

Доброго времени суток. Недавно поменяли окна, но столкнулись с проблемой как только…

5

Мокреют стены и выступает грибок

Просушите хорошо стены, утеплите их, затем обработайте их каким нибудь средством против…

1

Почему стены в доме мокреют?

Здравствуйте! У меня квартира на 1-ом этаже полы мокреют там где стоит мебель, что делать?

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.