Sumasa sumasa

02/01/2016

Как белить стены?

И вот в конце концов я решилась на ремонт и в первую очередь хочу побелить стены. Подскажите пожалуйста как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как белить стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

yivaqi

02/01/2016

плюс 0

Итак, сначала следует подготовиться к побелке, т.е. убрать из комнаты мебель и все вещи. Не следует наедятся на аккуратность. Далее нужно очистить стены. При наличии обоев, их нужно "снять". Если же обои отсутствуют, просто протрите стены от пятен. Далее покрываем стены и потолок грунтовкой. Подготовьте побелку по инструкции (она обычно на упаковке). Смесь не должна быть слишком густой или жидкой. Белить нужно немедленно, так как смесь затвердевает буквально за несколько минут. Надеюсь у вас всё получится, если что, спрашивайте ещё)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой цвет стен выбрать для кухни, если плитка на полу и…?

…. Например: Желтый-белый-серый-черный, красный-белый-серый-черный, белый-беж-серый-коричневый

3

А на каком фоне лучше всего бы смотрелась кухонная мебель бордового цвета с чёрной окантовкой? Цвет с

Я бы зделала такой цвет: 1 место - черный (цвет стен) 2 место - белый (цвет стен) Удачи Вам!

9

Как клеить обои на побелку?

…побелке. Как правило, поклеенные обои отпадают вместе с побелкой, а не от побелки…

1

Белые стены как украсить?

…, что бы украсить белые стены могу вам посоветовать покрасить их в… украсить…

1

Как готовить стены под обои?

…грунтовку в магазине и обработать её стены. Вот и все, Ваши стены готовы.

2

Как демонтировать стену?

…вы собрались демонтировать стену то вам нужно определить … не давали рассыпаться…

1

Как заштукатурить стену?

… Да, действительно, отделка стен штукатуркой - это очень дешёвый и… вы не знаете,…

2

Как обить стены гипсокартоном?

Добрый день! Думаю я смогу вам помочь решить вашу проблему. Которую я не мог сам решить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.