Lixidi lixidi

01/01/2015

Как растворить акриловые краски?

вот мои родители живут в деревне и я тоже раньше там жил но теперь я живу в городе .меня родители попросили приехать и облицевать дом кирпичом. Но моя проблема в том что я не знаю как это делать подскажите пожалуйста. Буду вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как растворить акриловые краски?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акриловая ванна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fipopa

01/01/2015

плюс -1

Если вы захотели произвести окраску стен акриловыми красками, то вас не должно это смущать. Вы ни в чём тут не прогадаете.

Растворить акриловые краски, вы действительно можете использовать воду, т.к. акриловые краски относятся к водным.

Не смотря на то, что акриловую краску можно разбавить водой, по завершению работы, когда она высохнет, её невозможно смыть водой. Этим она и отличается от других красок. Хотя при покупке краски вы можете поинтересоваться у продавца, чем можно её разбавить. Как правило производитель краски, так же производит и её растворитель.

Чем отличается пеноблок от газоблока?

Основным отличием пеноблока от газоблока заключено в том, что пеноблоки…

Как закрепить акриловые краски?

… инструкцию. Дайте просохнуть краскам несколько дней. Затем…

Гость

28/01/2016

плюс -1

как растворить засохшие акриловые краски

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работать с акриловыми красками?

… водой, начинайте раскрашивать. Акриловые краски быстро сохнут, поэтому…

1

Как отмыть акриловую краску?

…того, что бы отмыть акриловую краску вам необходимо купить растворитель или …

1

Как удалить акриловую краску?

… я тоже вылил краску на краски. Вам понадобится уксус и…часа вы уже увидите…

1

Как восстановить акриловые краски?

Акриловые краски тем и хороши, что делаются на … Конечно, новыми или жидкими акриловые…

2

Как снять акриловую краску?

Снятие акриловой краски можно произвести в ручную при …

1

Как очистить акриловую краску?

Акриловая краска оттирается с керамики … это потереть краску тряпочкой и мыльной…

3

Как красить акриловыми красками?

…покрасить любое изделие акриловыми красками, вам понадобятся специальные …водой.…

1

Как разбавить акриловые краски?

…При рисовании неразбавленной акриловой краской будут …или 1: 15-kubov-eto-skolko">15.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.