Piqako piqako

31/12/2016

Как снести стену?

Всем кто читает - привет! Мне нужног серьезная помощь. Дело в том что мы с женой затеяли ремонт на даче. Так как у нас маленькие комнаты, мы хотим снести стену и сделать одну большую комнату. Подскажите, как снести стену?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снести стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

buguya

31/12/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток! Я строительный специалист широкого профиля и могу подсказать Вам как снести

стену. На самом деле это не трудно. Сначала нужно убрать со стены штукатурку и оставить голый кирпич. Затем нужно взять специальный тонкий молоток и начать с верха вытаскивать кирпичи. После того, как все кирпичи будут вытащены - стена будет снесена.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снести стену в квартире?

…определенной стены в квартире. Конечно несущею стену Вам не позволят снести, …очень…

2

Как демонтировать стену?

…вы собрались демонтировать стену то вам нужно определить … не давали рассыпаться…

1

Видео как утеплить стену?

…утепления стен в жилом помещении, советую …

1

Как обить стены гипсокартоном?

Добрый день! Думаю я смогу вам помочь решить вашу проблему. Которую я не мог сам решить…

2

Как построить стену из пеноблоков?

Если ты не знаешь стены была ровная!

1

Как штукатурить стены?

как штукатурить стены штукатурка стен в ванной.

1

Как заштукатурить стену?

… Да, действительно, отделка стен штукатуркой - это очень дешёвый и… вы не знаете,…

2

Как снести гипсолитовую стену?

… не знал как снести гипсолитовую стену. Но потом узнал .…стене. Еще можно с помощью…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.