Pudalu pudalu

29/12/2013

Почему плесневеют стены?

Вот пришла осень и у меня в деревне у бабушки стены покрылись плесенью, теперь их заново штукатурить. И тратить денежные и материальные средства.Подскажите пожалуйста почему стены плесневеют.Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему плесневеют стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

tiduxa

29/12/2013

плюс 0

Дорого вам времени суток дорогой дорогой товарищ. Я могу с легкостью ответить на ваш вопрос . Первое что я вам скажу это то что у вас сильно влажное место и в комнате постоянно холодно. Необходимо больше топить чтобы в доме было теплее. Также стены могут плесневеть через то что у вас например на кухне влажно постоянная пара. Удачи всего хорошего

Как укрепить стены деревянного дома?

…стены деревянного дома главное правильно расположить именно…

Почему гудят стены в квартире?

… стене. Для прекращения этого звука вам придется вывести трубы…

Гость

09/11/2014

плюс 0

в новой деревянной бане заплесневели стены,что делать

Гость

05/12/2015

плюс 0

Из-за чего мокнут и плесневеют углы в доме, может стоит все таки утеплить его или что-то другое сделать?

_Vasiliy_

05/12/2015

плюс 0

Конечно вам советую утеплять стены дома. потому что именно из-за этого и плесневеют углы в доме. Но не исключено что вентиляции нет, нужно сделать. 

Гость

17/01/2016

плюс 0

почему в новом доме плесневеют углы

Petya

22/01/2016

плюс 0

А потому что у вас пргомерзают данные стены, что тут не понятно, если они сыреют, нужно утеплять дом снаружи. Может быть вентиляции нет, постоянно скапливается пар и из-за этого и плесень собирается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дорого ли обойдется гидроизоляция стен деревянного дома?

… скажу вам откровенно для того чтобы сделать гидроизоляцию дома много… А так…

1

Почему мокнет стена?

… эту стену снаружи пенопластом и обделать …стены, я утеплил таки образом и…

4

Почему появляется плесень на стене?

…Я тоже не знал почему появляется плесень на стене. Но со временем я ее…из кухни.…

2

Почему мокреют стены?

… промокают стены и попадает влага в стены. Вот именно из-за этого происходит мокрение.…

1

Почему мокнут стены?

…случае устанавливать вытяжку. Так же стены могут мокнуть из-за …стены промокают.…

6

Почему сыреет стена?

… вовнутрь и стена становится мокрой, или стена сыреет …влажность в комнате…

1

Почему мокнут стены в доме?

… или же из-за того, что промерзают данные стены. Это у вас происходит зимой или…

4

Почему мокрые стены?

… это происходит... Повышенная влажность на стенах квартиры, может появляться…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.