Macupe macupe

28/12/2014

Как сделать акриловые краски?

Всем привет, очень хочу дома на стене сделать рисунок, посоветовавшись с людьми которые этим занимаются, узнал что лучше всего рисунок наносить акриловыми красками, подскажите пожалуйста как сделать акриловые краски, заранее буду очень благодарен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать акриловые краски?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краски фасадные акриловые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hodaqe

28/12/2014

плюс -1

Привет, я с радостью вам помогу, сам являюсь художником широкого профиля, и поделюсь с вами информацией как сделать акриловые краски, для начала надо разобраться из чего состоит акриловая краска, а сделана она на водяной основе, и есть тюбики густой краски, все что вам требуется это смешать густую краску с водяным раствором, и подбирать цвет, но не забывайте сто краска должна оставаться густой, что бы не течь, надеюсь я вам помог

Как сделать синюю краску?

…сделать синюю краску. Но потом узнал, что можно сделать…

Как снять акриловую краску?

Снятие акриловой краски можно произвести в ручную при …

Гость

28/08/2015

плюс -1

краска пф 115 глянцевая при высыхании совершенно не блестит- блеклая , может добавить лак ?

Гость

26/09/2015

плюс -1

какую краску для пола нужно взять. чтобы блестела и была гладкой

Гость

07/08/2016

плюс 0

Сколько метров погонных на 300 сотках земли

Гость

07/08/2016

плюс 0

я с радостью вам помогу, сам являюсь художником широкого профиля, и поделюсь с вами информацией как сделать акриловые краски, для начала надо разобраться из чего состоит акриловая краска, а сделана она на водяной основе, и есть тюбики густой краски, все что вам требуется это смешать густую краску с водяным раствором, и подбирать цвет, но не забывайте сто краска должна оставаться густой, что бы не течь, надеюсь я вам помог

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как использовать акриловые краски?

… вам, как все-таки использовать акриловые краски и так приступим. Акриловые краски…

1

Как восстановить акриловые краски?

Акриловые краски тем и хороши, что делаются на … Конечно, новыми или жидкими акриловые…

2

Как сделать коричневую краску?

как сделать из оранжевой краски коричневую?у меня ведро оранжевой краски как сделать…

5

Как разводить акриловые краски?

… время суток. Акриловые краски очень универсальны, … Поверхность, покрашенная…

1

Как стереть акриловую краску?

…. Не хочется конечно Вас огорчать, но акриловую краску стереть с ткани практически…

1

Как очистить акриловую краску?

Акриловая краска оттирается с керамики … это потереть краску тряпочкой и мыльной…

3

Как сделать белую краску?

…краска. Но в то время когда я искал как можно было сделать зеленою краску…

4

Как сделать красную краску?

… сделать красную краску, а не покупать ее, тогда могу вам посоветовать. Для того,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.