Popuxe popuxe

28/12/2016

Почему промерзают стены?

У меня в деревне есть собственный дом. Но так получается что там промерзают стены. И в дома постоянно холодно и от этого еще портится штукатурка. Подскажите пожалуйста почему стены промерзают.Буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему промерзают стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

tibali

28/12/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой товарищ . В решении вашей проблемы я вам помогу. Так как у самого раньше промерзали стены. Значит стены промерзают по нескольких причинах. Первая это через то что они плохо утепленные.Также это может быть через то что у вас холодный климат и стены тонкие. Вот и все как видите причин несколько.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему мокнут стены в доме?

… нормальной или же из-за того, что промерзают данные стены. Это у вас происходит…

4

Как избавиться от промерзания стен?

Если у вас промерзают ваш дом пенопластом или же минеральной ватой и обязательно должно…

1

На 4 этаже промерзают стены в квартире. Снаружи дом выложен…?

На 4 этаже промерзают стены в квартире. Снаружи дом выложен силикатным кирпичем. Квартира…

1

Почему сыреет стена?

… . Еще стены сыреют когда стены промерзают это когда на улице холодно, а в доме…

1

Стена промерзает, что делать?

Промерзает стена и вы не знаете что делать? Можно ее утеплить с помощью пенопласта…

2

Почему мокрые стены?

… это происходит... Повышенная влажность на стенах квартиры, может появляться…

5

Почему мокнут стены?

…случае устанавливать вытяжку. Так же стены могут мокнуть из-за …стены промокают.…

5

Почему промерзают пластиковые окна?

Два года назад мы в квартире поставили пластиковые окна.Зимой мы стали замечать что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.