Kaxaya kaxaya

27/12/2016

Как накладывать штукатурку?

Собрался делать ремонт, придать стенам новый вид. Надо по штукатурить всё, но я не умею. Попросить некого, хочу попробовать самостоятельно. Хочу узнать как накладывать штукатурку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как накладывать штукатурку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на песок на штукатурку производители из России

deqamo

27/12/2016

плюс 0

На разных поверхностях штукатурка накладывается по разному. На кирпичных поверхностях штукатурку накладывают слой толщиной от 5 мм, на бетонных же - до 5 мм. Если на кирпичной поверхности класть слой менее 5 мм, то может просматриваться шов кладки. На деревянных поверхностях нужно укладывать слой не менее 20 мм, т.к. если класть меньше - будет видна дрань, повреждение которой может привести к растрескиванию самой штукатурки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как наложить декоративную штукатурку?

…. Если вы решили наложить декоративную штукатурку, то я могу предложить вам пару…

1

Как выбрать декоративную штукатурку?

… с Вашими планами применения штукатурки. Декоративные штукатурки, как правило,…

1

Как сделать декоративную штукатурку?

…. Другой обработки не требуется. Декоративная штукатурка может применяться как…

1

Как снять декоративную штукатурку?

… шпатыль. Он же служит для снятия декоративной штукатурки. Полейте необходимую…

1

Как делать декоративную штукатурку видео?

… с решения, чего же Вы хотите? Декоративной штукатуркой можно наносить, как элементарные…

1

Как наносить декоративную штукатурку "Графито"?

Декоративная фасад можно покрасить.

1

Какой расход декоративной штукатурки?

… декоративной штукатурки от многого зависит. В первую …поверхность, определиться…

1

Как накладывать декоративную штукатурку?

…штукатурка нормально держалась. А затем, с помощью шпателя накладывать декоративную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.