Daseyo daseyo

27/12/2016

Чем штукатурить кирпичные стены?

так как дом себе частный я уже построил то теперь хочу штукатурить стены. И вот только у меня есть одна не большая проблема которая заключается в том что я не знаю как же штукатурить стены подскажите пожалуйста как же штукатурить. Стены .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем штукатурить кирпичные стены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства защиты от грибка кирпичной кладки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yexelu

27/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток угаданый человек. Я вот как только прочитал ваш вопрос так сразу понял что смогу оказать вам помощь. Так вот для того чтобы поштукатурить стены из кирпича вам нужно сделать раствор в состав его должен входить цемент и песок. И вот этот раствор нужно наносить на кирпичные стены. Как видите ничего сложного.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрасить кирпичную стену?

… которыми можно покрасить кирпичную стену существует очень много…

1

Как штукатурить стены по маякам?

… вам совершенно правильно сказали. Штукатурить стены по маякам очень… необходимо…

1

Чем обработать кирпичную стену?

… хорошо смотрится кирпичная стена , если мы произодим обработку кирпичной стены…

2

Чем штукатурить глиняные стены?

… штукатурки глиняных стен будет изогипс. …началом штукатурки глиняных стен…

1

Как штукатурить стены из пеноблока?

…того, что бы штукатурить стены дома из пеноблока вам необходимо подготовить саму…

1

Как можно штукатурить стены дома?

…, что бы штукатурить стены дома вам нужно купить …широкий и узкий, широкий что…

2

Чем штукатурить стены видео?

…штукатурить квартиры применить последний …

1

Чем штукатурить стены?

Недалеко от города я себе купил недостроенный дом со вставленными окнами и крытой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.