Гость Гость

26/12/2012

По ГКЛ

вот я взял у друга денег для того чтобы купить нужные материалы для ремонта своей квартиры. Мне очень хотелось чтобы вы мне подсказали сколько будет стоять метр ковролина , потому что я не знаю.заранее вам благодарен. Дайте ответ как можно скорее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: По ГКЛ

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гкл производители из России

Inga

08/06/2016

плюс 0

Вам нужно ссылаться на то, чтобы не делать освидетельствование, что при составлении контракта или договора не было такого пункта, как скрытые работы и их освидетельствование, в частности. Поэтому, все, что не было указано, не может быть обязательно вами исполнено. к тому же имеет значение, капитальный это ремонт или косметический. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стена из ГКЛ на кухне

Думаю обшить на кухне стены ГКЛ, Но он же очень не прочный, как можно будет повесить…

2

Чем приклеить гипсовую плиточку (типа кирпичиков) на стену из гкл?

Стена из Гкл от шпаклевана . возможна ли оклейка стены плиточной (типа кирпичиков)…

1

Чем можно приклеить ГКЛ к стеклоблокам?

При реконструкции объекта требуется оштукатурить стену выполненую из стеклоблоков…

1

Как лучше шпатлевать гкл?

Подскажите, какой состав лучше купить для шпаклевки ГКЛ? Как правильно наносит шпаклевку…

2

А что такое ГКЛ и ОСБи

ГКЛ это -

4

Хочу поставить перегородку из ГКЛ, можно ли ее штукатурить…?

Хочу поставить перегородку из ГКЛ, можно ли ее штукатурить гипсовой штукатуркой тонким…

3

Потолок из ГКЛ своими руками

Ув.эксперты порекомендуйте,как правильно сделать 2-х уровневый потолок из ГКЛ,чтобы…

3

Как клеить обои на гкл?

Существуют ли какие-то тонкости в том, как клеить обои на ГКЛ? Например, какой для этой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.