Cokuto cokuto

26/12/2015

Как правильно подобрать цвет стен?

Доброе время суток! В связи с проведением ремонта в квартире и с огромным желанием сделать свою квартиру приятную для проживания столкнула со многими проблемами, так как ремонт решил делать своими силами в связи не с тем, что нехватка финансов, а то что хочется сделать что то своими руками. Одной из возникнувших проблем о какой я хотел чтобы вы мне помогли это как правильно подобрать цвет стен??? Заранее благодарен за помощь, надеюсь не забрал у вас много времени.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно подобрать цвет стен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на машинки меняющие цвет производители из России

piqide

26/12/2015

плюс 0

Добрый вечер! Так как я делал ремонт у себя в квартире, то столкнулся с такого же рода проблемой, как правильно подобрать цвет стен. Как вы знаете цвет в какой покрашена комната может влиять на ваше "душевное" состояние, настроение, самочувствие и т.д.. Так что выбор цвета для стен это очень важный элемент в проведении изменений квартиры. Ещё не мало важно надо учитывать куда выходят окна комнаты, на север или юг. Для северной стороны лучше подбирать светлые тона, а для южных более темные по сравнению с северной стороной. Если вы хотите чтобы ваша мебель очень хорошо выделялась среди комнаты, то стены надо красить в более нейтральные тона, что позволит выделить мебель. Надеюсь, Вам, помог мой совет.

Как правильно клеить обои шелкография?

… то можете начинать отмерять обои и наносить клей. …кусок обоев.…

_Vasiliy_

04/04/2016

плюс 0

Для подбора цвета стен нужен хороший дизайнер, что бы оценил обстановку и принял решение.  

Гость

04/10/2016

плюс 0

какой цвет обоев нужно подобрать в спальню если окно смотрит на север + застеклёный балкон?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подобрать цвет интерьера?

ну вот уже не раз сталкивался с этим вопросом, и хочу вам сказать, что большинство людей…

1

Как правильно подобрать цвет обоев?

Подобрать обоями. И запомните - главное, чтобы нравилось вам.

1

Как выбрать цвет стен?

…нам известно, что определенный цвет влияет на человека. И …, детская. Так как…

1

Как правильно подобрать цвет штор?

У нас длинная и узкая комната. Хотелось бы ее визуально немного расширить. Попробовали…

2

Как правильно подобрать цвет обоев в гостиной?

…цвет обоев в гостиной влияет на …

2

Как правильно подобрать интерьер?

Если вам нужно правильно подобрать интерьер и вы не знаете как, то я вам попробую …

1

Как правильно подобрать котел?

Добрый день! Чтобы правильно подобрать котел нужно сначала…

1

Как правильно подобрать карниз?

…что бы правильно подобрать карниз, вам для начало … одной стороны стены и другой.Карни3…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.