Mugero mugero

26/12/2016

Как сделать потолок в гостиной?

Доброго времени суток. Многим людям, которые стоят те или иные сооружения, надо знать сколько штук кирпича в кубе, а узнать это достаточно просто.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать потолок в гостиной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стенки для гостиной производители из России

mogahe

26/12/2016

плюс 0

Вариантов отделки потолка большое множество. Начиная от натяжных потолков, в качестве не очень дорогого, но эффектного способа отделки, заканчивая многоярусными конструкциями с необычной подсветкой из спотов и светодиодных лент. При этом лучше воспользоваться услугами специализированных строителей и дизайнеров. Они помогут определиться с фактурой поверхности, цветами, если вдруг вы решитесь использовать зонирование, а так же подберут необходимые материалы для монтажа освещения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать потолок ниже?

…очень просто сделать гипсокартон называется. Из него …

1

Как сделать потолок блестящим?

…. Насколько я понимаю. вы хотите сделать комната приобретет другой…

1

Как сделать потолок в зале?

… главная потолок необычный. Можно сделать фигурный из гипсокартона и можно сделать…

1

Как сделать потолок из гипса?

… нужно сделать потолок из гипсокартона, то я смогу вам подсказать. …, и так по…

1

Как сделать потолок в детской?

… и сделать ему потолок в детской, то мой вам совет: делайте ему потолок … и желательно…

1

Как сделать потолок дешево?

…того, чтобы сделать потолок недорого, вы можете использовать … древесины. Монтируется…

1

Как сделать потолок на мансарде?

…сделать потолок на мансарде …потолок пенопластом или минеральной ватой толщиной…

1

Как сделать потолок на даче?

…того чтобы сделать потолок на даче можно выбрать … потолок на даче своими руками.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.