Buresa buresa

25/12/2014

Как просушить стену?

В моей квартире возле северной стены поставлен книжный стеллаж. Года три он стоял нормально, а последние два года за книгами на стене образуется влага, и книги становятся влажными, их приходится сушить, а стена не просыхает по-настоящему. Как избавиться от этой беды?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как просушить стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

xoyuco

25/12/2014

плюс 0

Просушку мокрых стен все начинают с устранения причины появления влаги. Естественное просушивании длительный процесс, происходящий за счет проветривания. Зато стена при этом будет просыхать равномерно по толщине, и не будет разрушаться. Ускорить просыхание могут инфракрасные обогреватели, они нагревают стены, а стены уже греют воздух в помещении. Теплые стены сохнут, и не забывайте что, влага должна выветриваться из помещения.

Как правильно сверлить стену?

вечера доброго вам мой хороший друг. Как только я прочитал ваш вопрос…

Я хотел узнать как правильно выровнить стену под уровень.?

…стену. Если интересует, как выровнить бетонную стену, к… Если…

Гость

07/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Соседи затопили квартиру. Как можно быстро и без особых затрат просушить стены? Боимся, что грибок или плесень появится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вытянуть стены?

… я тоже не знал как вытянуть стены. Но потом со временем понял…

2

Как демонтировать стену?

…вы собрались демонтировать стену то вам нужно определить … не давали рассыпаться…

1

Как быстро снять виниловые обои?

…, конечно, надежно, но не дешево и не быстро. Как быстро снять виниловые обои…

1

Как быстро закончить ремонт?

…дали отпуск и не мог узнать как быстро закончить ремонт. … еще нужно набраться…

2

Как собрать стену из гипсокартона?

…собрать стену из гипсокартона,этот вопрос …

1

Как заштукатурить стену?

… Да, действительно, отделка стен штукатуркой - это очень дешёвый и… вы не знаете,…

2

Как готовить стены под обои?

…грунтовку в магазине и обработать её стены. Вот и все, Ваши стены готовы.

2

Какую толщину стены нужно делать в 2-ух этажном доме, из…?

…надо высчитать нагрузку на стены, также немаловажным … стенах, ведь, чем холоднее…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.