Doxeda doxeda

25/12/2016

Как разбавить витражные краски?

здравствуй друзья. я решил заняться ремонтом на своей новой квартире, которая находится в центре города. сейчас хочу покрасить стены витражной краткой, но я не знаю как ее разбавить. скажите, пожалуйста, как разбавить витражные краски?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разбавить витражные краски?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать витражные краски для детей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

novepa

25/12/2016

плюс 0

Здравствуй мой друг. я прочитал Ваш вопрос и очень хочу поспешить помочь Вам и рассказать Вам как разбавить

витражные краски. на самом деле это можно сделать совсем не сложно. сходите в магазин бытовой химии и купите там растворитель витражной кратки. затем налейте у какую-нибудь посудину краску и растворитель в соотношении один к двум и все, краска разбавлена.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разобрать пылесос rowenta?

…витражными красками, как для объявления, как и просто для украшения. Развести…

4

Как разбавить водоэмульсионную краску?

…разбавить водоэмульсионную краску вам понадобится …краску и хорошо помешивать…

1

Как удалить витражные краски со стекол

… витражные краски удалить, можно просто поддеть рисунок из этой краски…

2

Чем смыть витражную краску?

Обычно чаще всего витражную краску можно акуратно отлепить… например и он с легкостью…

2

Сколько стоят витражные краски?

…витражными красками достаточно лёгкий способ обновить интерьер. Витражные краски…

1

Витражные краски как смыть?

Для того, что бы смыть витражные спирт.

2

Как смешивать витражные краски?

Добрый день. Витражные краски – это новенький, современный и очень …

1

Как сделать витражные краски?

…пустые пластиковые баночки из под витражных красок, … образом, у вас получатся…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.