Kufofi kufofi

25/12/2016

Как снести гипсолитовую стену?

Здравствуйте! Я встретился с одной проблемой я хочу убрать свой старый дом и хочу построить новый дом, и я не могу узнать как снести гипсолитовую стену. Скажите мне пожалуйста потому, что это мне надо срочно сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снести гипсолитовую стену?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

juhiyo

25/12/2016

плюс 0

Приветствую! Думаю я смогу вам помочь решить вашу проблему. Я тоже не знал как снести гипсолитовую стену. Но потом узнал . Ее можно убрать с помощью ударами молотками по стене. Еще можно с помощью машины которая молотом ломает стены. Еще можно ее убрать с помощью большого давления воды с пожарной машины.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как шпаклевать окрашенные стены?

… не знал как шпаклевать окрашенные стены в своем доме. Но потом… нужно сначала…

1

Как сверлить бетонную стену?

…, как сверлить бетонную стену. можете не пугаться … стене и нажать кнопку, удерживать…

1

Как снести кирпичную стену?

…по уничтожению стен. Значит для того чтобы снести кирпичную стену вам …ударами…

1

Как снести стену в квартире?

…стены в квартире. Конечно несущею стену Вам не позволят снести,…. Кирпичные…

2

Как снести бетонную стену?

…от местоположения стены, а также от ее толщины. Если стена очень толстая…работников…

2

Как снести несущую стену?

… когда делал себе стены и поставить туда …поставить колону. И все вы убрали…

1

Помощь с гипсолитовыми стенами

…этом случае снос гипсолитовой стены не потребуется, можно просто…

1

Как снести стену?

…снести стену. На самом деле это не трудно. Сначала нужно убрать со стены… все…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.